+7 (812) 589 27 27 Муниципальный Совет
+7 (812) 589 25 90 Местная администрация
+7 (812) 588 26 04 Отдел опеки и попечительства
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, к. 1

График приема жителей депутатами

График приема жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ депутатами Муниципального Совета шестого созыва

№ округа

Ф.И.О депутата

Место приема

День

Время

Адреса домов

166

Воротилов

Вадим

Никитович

ул.Антонова-Овсеенко, д. 11, корп.1

3-я пятница месяца

16.00 – 18.00

ул. Антонова-Овсеенко:

д.1 (корпус 2), д.3, д.5 (корпуса 1, 3), 5 (корпус 2),  д.9 (корпуса 1,2), д.11 (корпус 2), д.13 (корпуса 1,3), д.17

 

Дальневосточный пр:

д.24, д.25 (корпус 1)

 

ул. Дыбенко: д.12 (корпуса 1,3),  д.18(корпус 2)

 

Искровский пр.: д. 15(корпус 1,2), д.17 (корпус 1), д.19(корпус 1), д.20, д.22

 

Октябрьская набережная: д.16, д.20 (корпус 1), д.22, д.24 (корпуса 1,2,3,4,5), д.26 (корпуса 1,3,4)

Ильин

Олег

Игоревич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3-ий четверг месяца

17.00 – 18.00 (по предварительной записи)

Кочанжи

Сергей Павлович

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

1-ый вторник месяца

15.00 – 18.00 (по предварительной записи)

Липовецкая

Любовь

Геннадьевна

Морской технический колледж, Дальневосточный пр., 26, приемная комиссия

1-ый четверг месяца

15.00-17.00

Цезарева

Галина

Ивановна

Школа № 23

Ул.Дыбенко, д.20, корп.4, кабинет № 46

2-й и 3-й вторник месяца

14.00 – 16.00

167

Мазаев

Олег

Александрович

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3-ий четверг месяца

17.00 – 18.00 (по предварительной записи)

ул.Антонова-Овсеенко:

д. 18, д.19 (корпуса 1,2,3,4,5), д.21, д.23(корпус 2), д.25 (корпус 1)

ул.Белышева:

д.5/6

пр. Большевиков:

д. 11 (корпус 2), д.11/19, д.13 (корпуса 1, 2, 3), д.15, д.17, д.19

ул. Дыбенко:

д. 18 (корпус 1), д.20 (корпуса 1,3), д.22 (корпуса 1,2,3,4,5), д.24 (корпуса 1,2)

ул. Коллонтай: д. 7/2, д.9

ул.Подвойского:

д. 8, д.10, д.13 (корпус 2), д.15, д.17 (корпуса 1,2)

Уткин

Фёдор

Викторович

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3 – я пятница месяца

9.00 – 11.00 (по предварительной записи)

Юркевич Марина Анатольевна

Школа № 341, ул. Дыбенко 24, корп. 4, приемная

1 – ый четверг

16.00 – 18.00

168

Лаура

Ольга

Борисовна

Поликлиника № 100, Искровский, 10

1-ый вторник месяца

 

ул.Белышева:

д. 4, д.8 (корпус 1)

Искровский пр.:

д.1/13, д.3(корпус 2), д.4 (корпуса 2,3), д.6 (корпуса 2,3,4,5,6), д.8 (корпуса 2,3), д.9, д.10 (корпус 2)

ул.Коллонтай:

д. 5/1, д. 15 (корпус 2), д.17 (корпус 4), д.19 (корпуса 1,2,3), д.21 (корпус 2)

16.00 – 17.00

Лозинский

Вячеслав

Геннадьевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3-ий четверг месяца

17.00 – 18.00 (по предварительной записи)

Сорокина Тамара Ивановна

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3-ий четверг месяца

17-00 – 18.00 (по предварительной записи)

169

Бурцев

Михаил

Дмитриевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

2-ой вторник месяца

18.00 – 20.00

 

 

пр. Большевиков:

д.1, д.3 (корпуса 1,2), д.5, д.7 (корпус 3) д.9 (корпуса 1,2,3)

Искровский пр.:

д.2, д.4 (корпус 1)

ул.Коллонтай:

д.15 (корпус 1), д.17 (корпуса 2,3), д.19 (корпус 4), д.21 (корпуса 1,3,4)

 

ул.Подвойского:

д.14 (корпус 1), д.18 (корпус 1,2), д.20 (корпус 1)

Каменев

Михаил

Михайлович

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

2-я среда месяца

11.00 – 13.00 14.00 - 15.00

Медведев

Владимир

Николаевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3-ий четверг месяца

17.00 – 18.00 (по предварительной записи)

Миронова

Екатерина

Владимировна

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

3-ий четверг месяца

17-00 – 18-00

Овчинников

Андрей

Сергеевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1