Муниципальный Совет
Местная администрация
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, к. 1

График приема жителей депутатами

График приема жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ депутатами Муниципального Совета пятого созыва

№ округа Ф.И.О депутата Место приема День Время Адреса домов

166

Иманов Видади Сойбат оглы "МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00

ул.Антонова-Овсеенко:
д.1 (к.2), д.3, д.5 (к.1), 5 (к.2),  д.9 (к.1,2), д.11 (к.2), д.13 (к.1,3), д.17

Дальневосточный пр:
д.24, д.24 (к.1,2)

ул. Дыбенко:
д.12 (к.1,3), д.18(к.2)

Искровский пр.:
д. 15(к.1,2), д.17 (к. 1), д.19(к.1), д.20, д.22

Октябрьская набережная:
д.16, д.20 (к.1), д.22, д.24 (к.1,2,3,4,5), д.26 (к.1,3,4)

Ковалева Вера Владимировна "МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00
Самойленко Алексей Александрович МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1 Последний вторник месяца 17.00 – 19.00

Семченков Александр Александрович

"МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00
Ярышкина Елизавета Владимировна "МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00
167

Коньков Павел Николаевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

2-й четверг

4-й четверг

11.00 – 13.00

16.00 – 18.00

ул.Антонова-Овсеенко:
д. 18, д.19 (к. 1,2,3,4,5), д.21, д.23(к.2), д.25 (к.1)

ул.Белышева:
д.5/6

пр. Большевиков:
д. 11 (к.2), д.11/19, д.13 (к.1, 2, 3), д.15, д.17, д.19

ул. Дыбенко:
д. 18 (к.1), д.20(к.1,3), д.22 (к.1,2,3,4,5), д.24 (к.1,2)

ул. Коллонтай:
д.5/1, д. 7/2, д.9

ул.Подвойского:
д.10, д.13 (к.2), д.15, д.17 (к.1,2)

Котелевец Виктор Анатольевич ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00
Пятеренок Геннадий Владимирович ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00
Филатов Александр Александрович ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00
Юркевич Марина Анатольевна ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00

168

Бурцев Михаил Дмитриевич ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

16.00 – 19.00

ул.Белышева:
д. 4, д.8(к.1)

Искровский пр.:
д.1/13, д.3(к.2), д.4 (к.2,3), д.6 (к.2,3,4,5,6), д.8 (к.2,3), д.9, д.10 (к.2)

ул.Коллонтай:
д. 15 (к.2), д.17 (к.4), д.19 (к.1,2,3), д.21 (к.2)

Дубровин Валерий Александрович ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

16.00 – 19.00

Левичев Владимир Борисович ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

16.00 – 19.00

Павлов Дмитрий Николаевич ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

16.00 – 19.00

Сорокина Тамара Ивановна ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

16.00 – 19.00

169

Акифьев Игорь Владимирович

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

17.00 – 19.00

пр. Большевиков:
д.1, д.3(к.1,2), д.5, д.7 (к.3) д.9 (к.1,2,3)

Искровский пр.:
д.2, д.4(к.1)

ул.Коллонтай:
д.15 (к.1), д.17 (к.2,3), д.19 (к.4), д.21 (к.1,3,4)

ул.Подвойского:
д.14, (к.1), д.18 (к.1,2), д.20 (к.1)

Белоусов Кирилл Алексеевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

17.00 – 19.00

Лаура Ольга Борисовна

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

17.00 – 19.00

Медведев Владимир Николаевич МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

17.00 – 19.00

Обернихин Сергей Юрьевич МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

17.00 – 19.00