Поиск по сайту

vybory

gosuslugi img

График приема жителей депутатами Муниципального Совета

График приема жителей

внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ

депутатами Муниципального Совета пятого созыва

№ округа Ф.И.О депутата Место приема День Время Адреса домов

166

Иманов

Видади

Сойбат оглы

"МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00

ул.Антонова-Овсеенко:

д.1 (к.2), д.3, д.5 (к.1), 5 (к.2),  д.9 (к.1,2), д.11 (к.2), д.13 (к.1,3), д.17

Дальневосточный пр:  

д.24, д.24 (к.1,2)

ул. Дыбенко: д.12 (к.1,3), д.18(к.2)

Искровский пр.: д. 15(к.1,2), д.17 (к. 1), д.19(к.1), д.20, д.22

Октябрьская набережная: д.16, д.20 (к.1), д.22, д.24 (к.1,2,3,4,5), д.26 (к.1,3,4)

Ковалева

Вера Владимировна

"МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00
Самойленко Алексей Александрович МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1 Последний вторник месяца 17.00 – 19.00

 

Семченков Александр Александрович

 

"МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00
Ярышкина Елизавета Владимировна "МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Дальневосточный пр., д.26 Первый вторник месяца 17.00 – 19.00
167

Коньков

Павел Николаевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

2-й четверг

4-й четверг

11.00 – 13.00

16.00 – 18.00

ул.Антонова-Овсеенко:

д. 18, д.19 (к. 1,2,3,4,5), д.21, д.23(к.2), д.25 (к.1)

ул.Белышева:

д.5/6

пр. Большевиков:

д. 11 (к.2), д.11/19, д.13 (к.1, 2, 3), д.15, д.17, д.19

ул. Дыбенко:

д. 18 (к.1), д.20(к.1,3), д.22 (к.1,2,3,4,5), д.24 (к.1,2)

ул. Коллонтай:

д.5/1, д. 7/2, д.9

ул.Подвойского:

д.10, д.13 (к.2), д.15, д.17 (к.1,2)

Котелевец Виктор Анатольевич

 

ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00

Пятеренок Геннадий Владимирович

 

ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00
Филатов Александр Александрович ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00
Юркевич Марина Анатольевна ГБОУ СОШ № 341, ул.Дыбенко, д.24, кор.4, лит.А Последняя среда месяца 16.00 – 19.00

168

 

Бурцев

Михаил Дмитриевич

 

ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

 

16.00 – 19.00

ул.Белышева:

д. 4, д.8(к.1)

Искровский пр.:

д.1/13, д.3(к.2), д.4 (к.2,3), д.6 (к.2,3,4,5,6), д.8 (к.2,3), д.9, д.10 (к.2)

ул.Коллонтай:

д. 15 (к.2), д.17 (к.4), д.19 (к.1,2,3), д.21 (к.2)

 

Дубровин Валерий Александрович

ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

 

16.00 – 19.00

 

Левичев Владимир Борисович

 

ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

 

16.00 – 19.00

 

Павлов

Дмитрий Николаевич

 

ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

 

16.00 – 19.00

 

Сорокина Тамара Ивановна

ГБОУ СОШ № 333, ул.Белышева, д.6, лит.А

Вторая среда месяца

 

16.00 – 19.00

 

169

 

Акифьев

Игорь Владимирович

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

 

17.00 – 19.00

пр. Большевиков:

д.1, д.3(к.1,2), д.5, д.7 (к.3) д.9 (к.1,2,3)

Искровский пр.:

д.2, д.4(к.1)

ул.Коллонтай:

д.15 (к.1), д.17 (к.2,3), д.19 (к.4), д.21 (к.1,3,4)

ул.Подвойского:

д.14, (к.1), д.18 (к.1,2), д.20 (к.1)

 

Белоусов Кирилл Алексеевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

 

17.00 – 19.00

 

Лаура

Ольга

Борисовна

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

 

17.00 – 19.00

 

Медведев Владимир Николаевич

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1

Вторая среда месяца

 

17.00 – 19.00

 

Обернихин Сергей

Юрьевич

 

МС МО МО Невский округ, ул.Коллонтай, д.21, к.1 Вторая среда месяца 17.00 – 19.00